Продати волосся Львів

Продати волосся Львів

Де як не в місті лева запастися пишною гривою, адже погодьтеся, будь-яка дівчина мріє ловити погляди оточуючих. Зробити це можна за допомогою модної стрижки або зміни іміджу. Але підтримувати таку красу справа не з легких. Безліч видів уходовой косметики на полицях магазину так і ваблять різнокольоровими баночками.

Як підібрати правильний догляд?
Перед тим як зайти в черговий магазин косметики для волос, варто розібратися в її видах і властивості. Це допоможе більш точно підібрати її під свій тип волосся.

● Шампунь
Для харчування, зволоження, лікувальний, надає блиск і т.д. — всі вони не мають нічого спільного з хорошим шампунем. Чому ж, запитаєте ви. Все просто, основне завдання даного засобу очищати шкіру голову від забруднень. Тому в першу чергу, варто відзначити, що слід звертати увагу на склад, а не властивості. Найкращими шампунями для догляду вважаються безсульфатние. Вони м’яко очищають шкірний покрив при цьому не пошкоджуючи його. При митті досить буде спінити шампунь і нанести тільки на шкіру голови. Змиваючи під водою засіб досить очистити всю довжину.
● Маска для волосся
Більшість людей досі часто плутають з кондиціонером для волосся, а це ж зовсім різні речі. Тут вже варто звернути увагу на властивості, що їх обіцяють на баночці. Залежно від типу волосся, можна підібрати для сухих, який буде відмінно живити або для жирних, який буде регулювати вироблення шкірного сала. Найчастіше все вибирають для нормальних, тим самим спрацьовує так званий «ефект плацебо». Основне завдання маски наситити волосся необхідними елементами, щоб надати м’якості, пружності і блиску, зробити більш живими і красивими. Маску наносять раз в 3-4 миття, на вологі, але не мокрі волосся. Загортають в спеціальну шапочку або плівку для підтримки тепла і залишають на зазначений час. Волос максимально насичується і закриває всі відкриті лусочки.

Існує також велика кількість філерів і масел, які допомагають відростити здорові і гарне волосся. Тому, якщо ваша мета досягти певної довжини для подальшого продажу, то варто заздалегідь продумати свій щоденний догляд.
Ми ж, з радістю допоможемо продати волосся у Львові за самою високою ціною!

Продати волосся Львів

Покупаем волосы от 40 см от 2000 до 10000 грн/100гр

Покупаем не срезанные, не окрашенные русые волосы строго от 40 см!

НЕ покупаем черные волосы, срезанные, парики, шиньоны, короче 40 см!

ПОКУПАЕМ ВОЛОСЫ В УКРАИНЕ

Продайте волосы в Украине дорого!

Мы покупаем волосы дорого. Ежедневно без выходных!

Для вашего удобства мы постараемся ответить на все вопросы ценообразования стоимости волос, чтобы если Вы захотели продать волосы, Вам было все понятно. Начнем, наверное, с самого основного параметра — это длина волос. Просьба учесть, что если вы хотите продать натуральные волосы, например, 50 см, то общая длина ваших волос должна составлять около 80 см от макушки, чтобы после состригания мы могли сделать вам красивое карэ. Измерить длину среза очень просто. Вы должные рулеткой или метром отмерить расстояние от места предполагаемого среза до кончиков волос (в случаем если вы ровняли кончики не более 1 месяца назад). Если кончики волос не ровные, то все равно измерьте по этой инструкции и наш специалист сообщит необходимо ли выравнивать кончики.

Далее опишем как оцениваются волосы по цвету. Натуральные цвета: Каштановые, Русые. Русые так же делятся на темно-русые, средне-русые, светло-русые. Внимание! Мы не покупаем Черные волосы и не покупаем окрашенные волосы и тоники.

Дорогие клиенты, нам доверяют, нас советуют знакомым и близким! Не обманываем, стоимость вы знаете до среза! Не стесняйтесь обращаться, если Вы хотите продать волосы в Украине, мы обязательно ответим и предложим стоимость, которая заинтересует. Для вас практически круглосуточно работает консультант на сайте и администратор в Whatsapp.

Почему мы?

ДОРОГО ПОКУПАЕМ

Мы дорого покупаем натуральные волосы, дороже небольших компаний с завышенными амбициями!
От 2000 до 10000 грн за 100 грамм — от 20000 до 100000 грн за 1 килограмм! Убедитесь сами!

ДЕНЬГИ СРАЗУ

Сразу после стрижки Вы получаете деньги на руки. Никаких задержек. Только наличные! Все честно!

БЕЗ ОБМАНА!

Мы крупная компания и дорожим своей репутацией! Стоимость Вы знаете заранее, телефоны активны, менеджеры всегда онлайн! Ответим сразу!

СТРИЖКА В ПОДАРОК

Мы не только предлагаем Вам высокую стоимость волос, но и качественную стрижку. Мы сделаем Вам очень аккуратную адаптационную стрижку.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ

Наши консультанты готовы ответить Вам практически круглосуточно. Мы оценим Ваши волосы сразу, цена не измениться при продаже!

БЛИЗКО К МЕТРО

Мы находимся в самом центре Киева, возле ТЦ «Глобус»! 1 минута от метро Крещатик пешком приятной прогулки к преображению.

Наши довольные клиенты:

0
Успешной работы
0
Довольных клиента
0
Часа работы консультанта
0
Минут и вы с деньгами и новой стрижкой

Заполните анкету для оценки волос

Оставьте заявку, и наши менеджера свяжутся с Вами в ближайшее время

    ru_RURussian